Сеть станций технического
обслуживания в Красноярске
viza_v_shapku masterkard_v_shapku
Замена масла в АКПП

Замена масла в АКПП

В процессе эксплуатации автомобиля, в соответствии с требованиями автопроизводителей, периодически возникает необходимость замены масла в АКПП (автоматической коробке переключения передач). Так же как и в обычном "автомате" периодически требуется замена масла в вариаторе (бесступенчатой или вариаторной КПП).

Специалисты СТО "Ойл -Сервис " производят как полную (100% - ную) замену масла в АКПП, так и частичную замену масла с учетом специфики коробок различных производителей. 

Так же в АКПП многих производителей устанавливаются сменные фильтры для очистки масла. Они так же требуют замены для продления срока службы автоматических коробок. В нашей сети СТО мы также производим и замену фильтров АКПП.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по всем возникшим вопросам и произвести предварительный расчёт стоимости работ и материалов.